О том, можно ли киевский режим пойти в перспективе на переговоры, читателям «Журналистской правды» рассказал политолог Антон Бредихин.
«Думаю, что никто там не созреет до переговоров. Стоит подчеркнуть, что любые переговоры должны быть только между Москвой и Вашингтоном. Никакие другие участники для этого процесса не нужны, в том числе и Киев.
Можно загадывать о том, что «что-то» и «когда-то», но на самом деле мы должны вести переговоры только с одним актором – это США.
Киевский режим ждёт очередных траншей, тут все понятно, и они идут. То, что Байден истерит по этому поводу, его проблемы, денег Украины все равно выделит. Их ждут новые и новые транши, вот и все».
Обращаем ваше внимание что следующие экстремистские и террористические организации, запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов» (ОУН).