По мнению Садохо, выход Великобритании из ЕС (Brexit) может стать конкурентным преимуществом для белорусских предприятий, так как «с одной стороны, мы ориентируемся на требования стран Евросоюза по поставкам товаров, с другой, Великобритания хотела бы самостоятельно взаимодействовать с другими странами-партнерами и это определенный шанс для Беларуси», сообщает агентство БЕЛТА. Как уверяет посол Великобритании в Белоруссии Фионна Гибб, «сейчас британские компании начинают демонстрировать интерес к белорусскому рынку. Я не думаю, что Brexit может негативно повлиять на отношения с Белоруссией».
Как считает Садохо, большое внимание следует уделить сертификации белорусской продукции для расширения ее присутствия на рынках ЕС и Великобритании, «надо знать, какие объемы определенного товара импортирует страна, какие конкуренты присутствуют, изучать цены, что позволит легко ориентироваться на рынке. Есть все возможности для расширения номенклатуры поставляемой продукции. Сегодня Беларусь экспортирует в Великобританию в основном нефтепродукты».
Обращаем ваше внимание что следующие экстремистские и террористические организации, запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов» (ОУН).