Блогер Диденко обратилась к подписчикам после трагедии в банном комплексе

Блогер Екатерина Диденко в своем Instagram обратилась к подписчикам после участия в передаче «Пусть говорят» на Первом канале, которая была посвящена произошедшей с девушкой и ее друзьями трагедии в банном комплексе. Она выразила соболезнования близким и родственникам погибших. Об этом сообщает агентство РИА Новости.

Как написала Диденко в социальной сети: «Что произошло на моем ДР — я все сказала на передаче «Пусть говорят». Я не виновата. И из ребят, их родственников меня никто не обвиняет». Она подчеркнула, что это не хайп. Кроме того, произошедшее Диденко назвала стечением обстоятельств. Обратила внимание блогер и на то, что никому не пожелала бы оказаться на ее месте. Также блогер попросила прекратить писать ей гадости на почту.


 


Обращаем ваше внимание что следующие экстремистские и террористические организации, запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов» (ОУН).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Правила использования материалов

Информационные тексты, опубликованные на сайте jpgazeta.ru могут быть воспроизведены в любых СМИ, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях без существенных ограничений по объему и срокам публикации. Цитирование (републикация) фото-, видео- и графических материалов ЖП требует письменного разрешения редакции ЖП. При любом цитировании материалов на серверах сети Интернет активная ссылка на газету «Журналистская Правда» обязательна. 18+

© 2020 ЖУРНАЛИСТСКАЯ ПРАВДА 18+