Руководство VR заявило: «Поезда Allegro и «Лев Толстой» работают таким образом, чтобы обеспечить возвращение финских и российских пассажиров в их родные страны через границу. Поезда Allegro между Хельсинки и Санкт-Петербургом работают до среды, 18 марта, до последнего запланированного рейса из Хельсинки в Санкт-Петербург в 19:00 (20:00 мск) и из Санкт-Петербурга в Хельсинки в 20:30. Поезд «Лев Толстой», курсирующий один раз в день между Хельсинки и Москвой, отправится из Хельсинки в среду, 18 марта, в 17:44 (18:44 мск)», сообщает РИА Новости.
Как уточнили в VR, по решению правительства Финляндии, «граница между Финляндией и Россией будет закрыта для пассажирских перевозок как минимум до 13 апреля и не затронет грузовые перевозки».
——————————————————————————————————–
Обращаем ваше внимание что следующие экстремистские и террористические организации, запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов» (ОУН).