Германия приготовилась к санкциям США против «Северного потока — 2»

Таблоид Bild пишет, что немецкое руководство намерено «конкретными мерами» отвечать на возможные ограничительные меры со стороны Вашингтона в отношении газопровода «Северный поток — 2». Об этом сообщает агентство РИА Новости.

По информации газеты, Берлин планирует «тщательно изучить последствия», которые закон окажет на реализацию проекта трубопровода и только после этого решит, как на это реагировать.

Напомним, ранее Bild, ссылаясь на внутренний документ Министерства экономики и энергетики Германии, распространил информацию, согласно которой Берлин считает, что работы по возведению трубопровода «Северный поток — 2» могут завершить в течение тридцати дней, что в свою очередь позволит избежать санкций со стороны Вашингтона. В свою очередь компания Nord Stream 2 заявила, что намерена закончить возведение российского «Северного потока — 2» за несколько месяцев.


 


Обращаем ваше внимание что следующие экстремистские и террористические организации, запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов» (ОУН).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Правила использования материалов

Информационные тексты, опубликованные на сайте jpgazeta.ru могут быть воспроизведены в любых СМИ, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях без существенных ограничений по объему и срокам публикации. Цитирование (републикация) фото-, видео- и графических материалов ЖП требует письменного разрешения редакции ЖП. При любом цитировании материалов на серверах сети Интернет активная ссылка на газету «Журналистская Правда» обязательна. 18+

© 2020 ЖУРНАЛИСТСКАЯ ПРАВДА 18+