Николай Валуев откроет Олимпиаду в Сочи?

m310380

Если сообщение о том, что согласно решению Олимпийского комитета России в торжественной церемонии открытия XXII Зимних Олимпийских игр в Сочи примет участие экс-чемпион мира по боксу в тяжелом весе (версия WBA) и вице-президент Федерации хоккея с мячом России Николай Валуев не является очередной информационной «уткой», то, наряду с заявленным выступлением группы «Тату» (с песней «Нас не догонят!»), призванным снять обвинения в дискриминации ЛГБТ-сообщества в России, данный шаг выглядит более чем оправданным.
Николай Валуев — как олимпийское лицо России.
Чтобы любили!

И не боялись…


Обращаем ваше внимание что следующие экстремистские и террористические организации, запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов» (ОУН).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Правила использования материалов

Информационные тексты, опубликованные на сайте jpgazeta.ru могут быть воспроизведены в любых СМИ, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях без существенных ограничений по объему и срокам публикации. Цитирование (републикация) фото-, видео- и графических материалов ЖП требует письменного разрешения редакции ЖП. При любом цитировании материалов на серверах сети Интернет активная ссылка на газету «Журналистская Правда» обязательна. 18+

© 2020 ЖУРНАЛИСТСКАЯ ПРАВДА 18+