Как сообщает наш источник в Киеве, сегодняшняя отставка Наливайченко с поста руководителя СБУ прошла внезапно для него, потому что главный шпион ЦРУ на Украине не верил в то, что Порошенко решится идти до конца. Судя по всему, Порошенко смог доказать своим заокеанским кураторам что он тут главный Мальчиш-плохиш, а Наливайченко с его нацистскими батальонами уже не нужен – добыл власть проамериканской хунте, и может уходить.
Однако самому Наливайченко такая смена декораций не понравилась, поэтому, по сообщениям источника, его люди на местах – прежде всего добровольческие батальоны Айдар, Торнадо, Донбасс, Киев и полк “Азов”, начали в спешном порядке выдвигаться в Киев. Так же Наливайченко может опереться на структуру СБУ по всей стране, которая просто-таки переполнена прошлогодними назначенцами из Правого Сектора, Свободы и других пронацистски настроенных партий и организаций.
Всем этим людям совершенно нечего терять – поскольку вчера и сегодня им показали что их ждёт. После того как конгресс США выразил неудовольствие фактом существования на Украине большого количества вооружённых нацистов (“омерзительный полк Азов”), Порошенко и аваков начали предпринимать имиджевые ходы – в частности арест руководства батальона Торнадо (херои оказались садистами, какое открытие), обнародование данных по убийству Олеся Бузины – его тоже, оказывается, убили нацисты, и, теперь, отставка главного куратора всех нацистов на Украине Наливайченко.
Этой ночью на Украине может начаться нацистский путч – или революция, как получится.
Из других источников мы знаем что в Мариуполе и его окрестностях идёт бой с применением тяжёлого оружия – возможно это полк Азов прокладывает себе дорогу на Киев. Подробности у нас будут через пару часов.
Так же сообщают что батальон Торнадо блокирован ВСУ на своей базе в Лисичанске.
Эта ночь будет бессонной, факт.
Обращаем ваше внимание что следующие экстремистские и террористические организации, запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов» (ОУН).

guest
Бандерофашистское быдло остановит только его насильственная ликвидация, как учит история…
АНДРЕЙ
Похоже заваруха за власть будет жаркой.
vasil
Наконец то начнётся гражданская бойня, думаю бендеровцы обосрутся, хохлы победят и будет американская гангрена Украины, будет всё гнить пока “организм” не поймёт что пора сопротивляться. Вот во истину блаженные.
Эльдар Киев
О если бы!
Светлана
когда в/на укруине всё только начиналось один политолог сказал правильные слова:
“как только начнут бомбить киев , этот беспредел внаукраине сразу закончится”
может пришло это время?
Ecstaz
Надеюсь,зло победит зло
петя Хрюкин
Похоже пауки скоро начнут жрать друг-друга…Это интересно…
xp
Из других источников мы знаем что в Мариуполе и его окрестностях идёт бой с применением тяжёлого оружия
аффтар бредит…
Валентин
бредовая статья человека далекого от украинских реалий…Наливай с радостью принял отставку как шанс спрыгнуть с ответственности за происходящее…а про то как дегенераты с азова и прочих на киев собираются – второй год слышу…
гость
а как вата обрадовалась то….
Смерть путлерпадали !
Взвыли ПАСКУДЫ !
Автокрематории вас ждут ..
Александр
Очень надеюсь что не фейк и что никто не пойдет на попятную. Рубка, так рубка. Пора гнойнику уже прорвать наружу.
Rom
Торнадо передвигается к Киеву на суперсекретной новейшей технологии украинской хунты- школе на колесах http://www.vesti.ru/doc.html?id=2631513
xx
Вообще-то тот же торнадо заперт на своей базе, я понимаю что реальность для издания такого уровня не аргумент, но все же, можно было наверное что-то более правдоподобное сочинить
Сашко Афганец
От вы идиоты, если такому верите. 🙂 Хавайте и дальше свои новости! И водкой запивайте.
Гость
Так Торнадо идет на Киев, или заблокировано? Кацы бьются в эпилепсии. Вам о какая разница что у нас происходит. Помогайте своей Хакассии, у них через месяц зима, и не лезьте к нам со своими анали-изом.
арина
пусть поедят друг друга как пауки в банке
Фома
хоть бы правдой было и пидорги со свидомыми сцепились)
Фома
Пусть воюют свидомые пидорги друг с другом
Олег
Да, когда не умеют работать, остаётся (как в Палестине) только стрелять!
Антуан Киевский
“Шо там у хохлов?”
Бульбаш
“Вам о какая разница что у нас происходит.” Отвечаю: После Украинского переворота у нас в Беларуси новую работу найти невозможно, а на старых зарплаты упали в несколько раз. А еще наш президент, чтобы найти выход из ситуации, ввел налог на бедность. Теперь безработный должен платить штраф 250$ в год. В России тоже хуже стало, так как ваши беженцы работают за еду и жилье. Только в Беларусь их прибежало по официальным данным более 30000. Вот и интересуется народ когда вы уже друг друга перережете.
Макс
Русо-фашистские дауны уже не знают, что придумать)))) Да блядь мы скоро на вашу ёбаную московию пойдём!!!!