Климкин был разгневан и огорчен тем, что украинские каналы транслировали советские фильмы


В социальной сети Twitter глава внешнеполитического ведомства Украины Павел Климкин обнародовал гневный пост, в котором возмутился из-за того, что большая часть украинских телеканалов в преддверии Нового года транслировала в эфире классические советские киноленты. Об этом сообщает Федеральное агентство новостей.

Украинский министр написал, что «неугодные» картины застали его во время изготовления майонеза. Он добавил, что практически на всех украинских каналах — советские фильмы. В итоге Климкин с удивлением поинтересовался у подписчиков: «Неужели у всех перед Новым годом ностальгия по СССР просыпается?»

В завершение политик нашел для себя утешение, заявив, что фильм «Три орешка для Золушки» нельзя воспринимать в качестве исключительно советской работы, так как над данной кинокартиной трудились совместно Чехословакия и ГДР.

31-го декабря руководитель украинского МИД озвучил ключевые, по его мнению, достижения Украины в 2017-м году.


Обращаем ваше внимание что следующие экстремистские и террористические организации, запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов» (ОУН).

2 thoughts on

Климкин был разгневан и огорчен тем, что украинские каналы транслировали советские фильмы

  • anvar.abdulov

    когда народ этот сброд сбросит их всех парашеи .климкиных опустят ниже плинтуса так что помните про свою участь УРОДЫ……

  • Александр

    Ну и козёл,а сам втихаря советские комедии гоняет…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Правила использования материалов

Информационные тексты, опубликованные на сайте jpgazeta.ru могут быть воспроизведены в любых СМИ, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях без существенных ограничений по объему и срокам публикации. Цитирование (републикация) фото-, видео- и графических материалов ЖП требует письменного разрешения редакции ЖП. При любом цитировании материалов на серверах сети Интернет активная ссылка на газету «Журналистская Правда» обязательна. 18+

© 2020 ЖУРНАЛИСТСКАЯ ПРАВДА 18+