Так, по словам главы МИД РФ: «Президент Трамп прислал короткое письмо, сказал, что мы готовы продолжать искать пути преодоления проблем в наших отношениях»
Напомним, что на минувшей неделе министр иностранных дел РФ встретился с президентом США и госсекретарем США Майком Помпео в Вашингтоне. Американский глава позже отмечал, что провел «очень хорошую встречу» с российским министром. Как рассказал Трамп, политики обсудили Иран, КНДР, Договор о РСМД, а также контроль над ядерным оружием.
Обращаем ваше внимание что следующие экстремистские и террористические организации, запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов» (ОУН).