Митинг-концерт оппозиции в Москве не спасли даже модные рэперы

В первых рядах были замечены и видеоблогеры Эльдар Джарахов и Данила Поперечный, специализирующиеся на юморе «ниже пояса». Они отважно позировали корреспонденту «МБХ-медиа» на фоне автозаков, намекая на свою готовность к самопожертвованию во имя «честных выборов». Джарахов попутно признался, что ему отвратительны русские лица, особенно на фоне с иностранными. Поперечный обрушился с критикой на всех несогласных с повесткой оппозиции, сообщают Народные новости.

Рэпер Face, похоже, пожаловал на мероприятие в надежде увеличить число своих поклонников, так как прямо со сцены проговорился, что не знает, кто такой Денис Шендерович, хотя тот является одним из заявителей и организаторов акции. Несмотря на заявленную цель по отстаиванию чистоты выборов, все мероприятие больше напоминало молодежную дискотеку, так как среди посетивших митинг преобладали школьники и «вечные студенты», которые пришли, чтобы поглазеть на знаменитых рэперов и ведущих. Но даже это не обеспечило более-менее массовую явку, так, по оценкам МВД, на митинг-концерт пришли не более 15 тысяч человек.

——————————————————————————————


Обращаем ваше внимание что следующие экстремистские и террористические организации, запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов» (ОУН).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Правила использования материалов

Информационные тексты, опубликованные на сайте jpgazeta.ru могут быть воспроизведены в любых СМИ, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях без существенных ограничений по объему и срокам публикации. Цитирование (републикация) фото-, видео- и графических материалов ЖП требует письменного разрешения редакции ЖП. При любом цитировании материалов на серверах сети Интернет активная ссылка на газету «Журналистская Правда» обязательна. 18+

© 2020 ЖУРНАЛИСТСКАЯ ПРАВДА 18+