На Украине опасаются краха гривны в 2018 году

Гривна

По прогнозам Гончарова, в 2018 году продолжится обесценивание украинской валюты по отношению к мировым валютам, сообщают «Известия». Положение гривны и сейчас очень неустойчивое, так, всю прошлую неделю и к вечеру пятницы курс гривны неуклонно снижался и остановился на уровне 27,71–27,74 гривен за американский доллар. Как опасается Гончаров, из-за целой череды грубейших просчетов властей Украины падение национальной украинской валюты неминуемо продолжится и в следующем году.

Гончаров поражается: «это ж сколько (!) грубых просчетов нужно было допустить министрам и нардепам, чтобы после резкого падения котировок «американца» сразу после повышения 14 декабря ключевой ставки ФРС на 0,25% стоимость гривны просто обрушилась».


Обращаем ваше внимание что следующие экстремистские и террористические организации, запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов» (ОУН).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Правила использования материалов

Информационные тексты, опубликованные на сайте jpgazeta.ru могут быть воспроизведены в любых СМИ, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях без существенных ограничений по объему и срокам публикации. Цитирование (републикация) фото-, видео- и графических материалов ЖП требует письменного разрешения редакции ЖП. При любом цитировании материалов на серверах сети Интернет активная ссылка на газету «Журналистская Правда» обязательна. 18+

© 2020 ЖУРНАЛИСТСКАЯ ПРАВДА 18+