Политолог Юлия Витязева поделилась с читателями «Журналистской правды» о том, может ли украинская сторона пойти на эти условия.
«На условия освобождение новых регионов России украинская сторона не пойдет. Им все равно, сколько жизней они угробят, лишь бы продолжать эту бойню, чтобы заработать денег и оттянуть свой конец. Они понимают, как только ситуация будет окончательно переломлена, и наши ребята начнут безостановочное продвижение до границы с Приднестровьем, как минимум, от Зеленского останется мокрое место. Его прибьют свои же.
Для них боевые действия выгодны, для США это выгодно потому, что в этот кризис они втягивают Европу. Европа, понятное дело, безвольный «желтый карлик», который вынужден подчиняться, а для Зеленского и его команды это единственный способ сохранить свои никчемные жизни, вот и все».
Обращаем ваше внимание что следующие экстремистские и террористические организации, запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов» (ОУН).