Пленным украинским «киборгам» показали место сегодняшней трагедии в Донецке

Пленный украинский «киборг» просит прощения

Пленный украинский «киборг» просит прощения
Пленный украинский «киборг» просит прощения

Власти Донецкой народной республики (ДНР) сдержали обещание, показав украинским пленным место, где погибли мирные жители, сообщает РИА Новости.

Сегодня днем группу из 18 плененных в донецком аэропорту украинских «киборгов» пешим ходом сопроводили к остановке, где утром украинскими диверсантами был совершен теракт. Его жертвами стали обычные мирные жители. Порядка 15 человек погибло, несколько десятков ранено. Среди сопровождавших пленных ополченцев был замечен глава Донецкой народной республики (ДНР) Александр Захарченко. Сообщается, что прямо на месте трагедии «киборги» попросили у местных жителей прощения, но не получили его.

Ранее замглавы специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ на Украине Александр Хуг сообщил, что «патруль ОБСЕ сейчас на месте. Там сейчас семь человек. Расследование пока не окончено. Как только будут факты, мы сообщим».

Власти Донецкой народной республики (ДНР) не сомневаются в причастности к преступлению украинской диверсионной группы. Имеются очевидцы, которые утверждают, что было произведено около пяти выстрелов.


Обращаем ваше внимание что следующие экстремистские и террористические организации, запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов» (ОУН).

2 thoughts on

Пленным украинским «киборгам» показали место сегодняшней трагедии в Донецке

  • Максим Бузиков

    А какой от этого толк? Сделанного не воротишь, погибших к жизни уже не вернуть! Никому не станет легче от покаяний украинских военных, совершивших столько преступлений! Так что пусть свои извинения и сожаления себе оставят.

  • Арсения

    Украинские военные мало того, что стали пушечным мясом, так еще и подверглись дикому унижению. Что ж, все по справедливости.
    Знаете, я тут слышала, что украинские военные предпочитают сдаваться в плен, т.к. там их хотя бы кормят и на смерть не отправляют)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Правила использования материалов

Информационные тексты, опубликованные на сайте jpgazeta.ru могут быть воспроизведены в любых СМИ, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях без существенных ограничений по объему и срокам публикации. Цитирование (републикация) фото-, видео- и графических материалов ЖП требует письменного разрешения редакции ЖП. При любом цитировании материалов на серверах сети Интернет активная ссылка на газету «Журналистская Правда» обязательна. 18+

© 2020 ЖУРНАЛИСТСКАЯ ПРАВДА 18+