Обращаем ваше внимание что следующие экстремистские и террористические организации, запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов» (ОУН).
Путин на Рождество посетит один из регионов РФ
Президент России Владимир Путин на Рождество посетит один из регионов РФ, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Его слова приводит телеграм-канал “Раньше всех. Ну почти”.
пугающие голоса в ветвях ветлы
Вау! Я потрясу вас другой новостью из жизни и работы Президента – в дороге он НЕПРИМЕНИМО ПЕРЕКУСИТ и вздремнет!
А если проспит, то ничего страшного – дистанционно Первое лицо исполнит все свои запланированные дела в том регионе, а Песков расскажет, что Первый хотел сказать людям – Песков же все знает , а современные технологи телевизионного присутствия позволяют работать не выходя из дома….. так зачем беспокоиться Первому и подвергать себя риску, когда кругом сплошная дистанционка?
Не исключено, что и встречать первое лицо будут дистанционно – соблюдая меры самоизоляции на дому!