Путин поделился впечатлениями от Крымского моста

В программе «Москва. Кремль. Путин» на телеканале «Россия-1» российский лидер Владимир Путин признался, что, когда ехал по мосту через Керченский пролив, испытывал «чувство восторга и удовлетворения за проделанную работу с хорошим результатом». Об этом сообщает агентство РИА Новости.

Так, по словам президента России: «Судя по тому, что говорят эксперты, это будет на многие-многие десятилетия, а может быть и на века. Надо только вовремя все обслуживать, ремонтировать и он, может, и веками будет стоять, конечно». Обратил внимание глава российского государства и на то, что в ходе возведения объекта использовались «самые современные технологии».

Кроме того, Путин напомнил, что до этого в истории трижды предпринимались попытки построить мост через Керченский пролив, которые не увенчались успехом. Лидер страны также назвал молодцами участников строительства моста.


 


Обращаем ваше внимание что следующие экстремистские и террористические организации, запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов» (ОУН).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Правила использования материалов

Информационные тексты, опубликованные на сайте jpgazeta.ru могут быть воспроизведены в любых СМИ, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях без существенных ограничений по объему и срокам публикации. Цитирование (републикация) фото-, видео- и графических материалов ЖП требует письменного разрешения редакции ЖП. При любом цитировании материалов на серверах сети Интернет активная ссылка на газету «Журналистская Правда» обязательна. 18+

© 2020 ЖУРНАЛИСТСКАЯ ПРАВДА 18+