
Глава Министерства финансов Украины Александр Данилюк в своем необузданном “патриотизме”, превзошел самые смелые ожидания. Действительно – это талант, такими как он не разбрасываются. Это вам не деньги швырять в море или Нью-Васюки строить – это гораздо солидней. Проникнитесь свежими мюслями, изложенными “драйвером реформ” на своей официальной странице в Facebook.
Он заявил, что в ближайшем будущем Украина, как акционер МВФ и Всемирного банка, будет оказывать финансовую помощь другим государствам. Вы оценили “гениальность” министра живущего виртуальной жизнью на страницах социальных сетей? Тогда вас ждет полный поток сознания ниже. А украинские пенсионеры, не сидящие целыми днями в Facebook, по достоинству оценят написанное министром.




В связи с изложенным министром, мы хотели бы обратиться к официальной статистике самого украинского минфина. Возможно приведенная статистика станет познавательным откровением не только для читателей, но и для самого министра.






Вот именно так выглядит официальная статистика государственных долгов Украины. И эта статистика логично подтверждает давно известное, что Украины страна-банкрот с отложенным дефолтом и девальвацией. А министр может сколько угодно рассказывать, как космические корабли бороздят просторы космоса, но сути это нисколько не поменяет. Зато это позволяет лично ему, еще какое-то время находится в сытном кресле, и продолжать излучать оптимизм, до того самого момента финансовой катастрофы, который неминуемо приближается.
Обращаем ваше внимание что следующие экстремистские и террористические организации, запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов» (ОУН).