Стали известны обстоятельства таинственной гибели студентки колледжа в Иваново

На данный момент сотрудниками правоохранительных служб, занимающимися расследованием обстоятельств таинственной смерти 19-летней студентки в одном из колледжей в Иваново, рассматривается ключевая версия произошедшего – девушка покончила с собой. Об этом сообщает Федеральное агентство новостей.

В пользу этой версии говорит тот факт, что на теле скончавшейся не были найдены следы насильственной смерти. Однако точно определить, что же стало причиной гибели молодой учащейся, станет возможным только после того, как специалисты проведут судмедэкспертизу тела. На данный момент на территории учебного заведения проводится процессуальная проверка.

Напомним, ранее, в начале ноября, в Санкт-Петербурге произошло убийство молодой 17-летней студентки, тело которой пытались уничтожить с помощью пожара. Труп девушки со следами удушения обнаружили спасатели во время ликвидации возгорания. По факту убийства было возбуждено уголовное дело.


Обращаем ваше внимание что следующие экстремистские и террористические организации, запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов» (ОУН).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Правила использования материалов

Информационные тексты, опубликованные на сайте jpgazeta.ru могут быть воспроизведены в любых СМИ, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях без существенных ограничений по объему и срокам публикации. Цитирование (републикация) фото-, видео- и графических материалов ЖП требует письменного разрешения редакции ЖП. При любом цитировании материалов на серверах сети Интернет активная ссылка на газету «Журналистская Правда» обязательна. 18+

© 2020 ЖУРНАЛИСТСКАЯ ПРАВДА 18+