Стрим-трансляция начнётся в 14.00 плюс-минус 5-10 минут
18 октября в 14.00 на Суворовской площади – митинг в поддержку Новороссии «Битва за Донбасс III». Ранее, в июне и августе, в российской столице прошли аналогичные акции.
«Донбасс стал первым оплотом нарождающегося русского мира, Донбасс – одинокий русский, окруженный врагами и предателями, в одиночку сражающийся за свою и нашу свободу, за право жить и говорить по-русски. Западные страны развязали эту войну, чтобы сгубить в ней не только Украину, но и Россию. Русофобский режим в Киеве полностью нацелен на разрушение России и разрыв народа Украины с народами России. Спустя 70 лет после Великой Победы мы снова видим злобный оскал русофобии на нашей родной земле», – заявляют организаторы митинга.
Основные требования организаторов акции:
– полное прекращение внутриполитического давления на движение в поддержку Донбасса, Игоря Стрелкова и его сторонников;
– пресечение всех попыток леволиберальных сил и псевдопатриотов, «сливающих» Новороссию, устроить беспорядки в Москве;
– прекращение всех боевые действия на территории ДНР и ЛНР, выведение всех киевских военных подразделений в места их постоянной дислокации;
– политическое признание Новороссии как международного политического субъекта;
– международное расследование всех военных преступлений киевского режима на территории ДНР и ЛНР с привлечением ООН, ОБСЕ, Гаагского трибунала и Венецианской комиссии;
– выплата компенсаций семьям всех погибших и пострадавшим жителям Новороссии, выделение средств на полное восстановление Донбасса;
– изъятие всей незаконно захваченной собственности донецких и луганских олигархов в пользу народа Новороссии;
– объективное расследование расстрела людей на Майдане в Киеве, сожжения людей в Одессе, расстрелов людей в Харькове и Мариуполе.
Организатор акции – общественное движение в поддержку Новороссии «Битва за Донбасс». Соорганизаторы – Национально-освободительное движение (НОД) и Евразийский союз молодёжи (ЕСМ)
Предыдущие мероприятия посетили более 10 тысяч человек, было собрано более 5 млн. рублей для ополчения Донбасса и десятки тонн гуманитарной помощи. На митинге выступали ведущие политики и общественные деятели России и Новороссии, представители Церкви и ополчения, а также музыкальные группы, поддерживающие свободный Донбасс.
Во время всей акции будет осуществляться сбор гуманитарной помощи. По окончании будут проведены краткие консультации для добровольцев, желающих отправиться в Новороссию
Проезд: м. «Достоевская»
Обращаем ваше внимание что следующие экстремистские и террористические организации, запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов» (ОУН).
Михаил
В поддержку ополченцев Новороссии нужно организовать по всем городам и селам акции с требованием к президенту всех предателей Новороссии из нынешней либерально-олигархического навоза гнать
из России как подлых предателей,а лучше бы просто расстрелять
Ирина
По всем города было 27-го. Не там ищите информацию значит
Юрий
Хороший звук, но помедддленннее камерой, не нужно дергать.
Марина Савина
Оператор не качественно ведёт съёмку, бегает кругами и ничего не слышно что говорят с трибуны!
Юрий
Я пропостил на десяток патриотических страниц этот стрим. Так же прошу и всех остальных делать максимальные перепосты.
Юрий
вопрос один – вооруженная поддержка Новороссии против укронацистской хунты. И выступающих не забываем. Штатив-то есть?….
Юрий
Простите, спасибо за стрим, но слова одобрения опера т о-р у – 0. нужно работать с кадром, с каждым. – я тоже оператор, а не мотать её ка веревкой.
Юрий
Я сейчас хочу посмотреть Холмогорова, а не потом где-то!!!!!!!
Светлана Жиркова
Очень рада, что так много неравнодушных людей в России к происходящему в Донбассе. Поддержка россиян очень важна для нас.Жители Новороссии ,которые сейчас переживают все тяготы войны, живут надеждой о новой жизни, о будущем без нацизма и кровопролития. В то время, пока ополчение бесстрашно сражается за это будущее, в наших городах к власти пришли самозванцы и воры.Полки магазинов ломятся от товаров, но купить их может не каждый. По сей день пенсионеры не получили пенсии,инвалидам тоже никаких выплат не выдавалось, работающему населению выдаются пайки – зарплат нет.Пластиковые окна очень подорожали в цене, жители затягивают окна пленкой.Все обещания Плотницкого помочь населению остались обещаниями.Нам нужны в правлении люди, которые будут заинтересованы в становлении Новороссии, а не очередные аферисты и хапуги.
Юрий
У Холмогорова возьмите интервью.
Юрий
Наташу крупным планом!
Юрий
Холмогорова на экран!!!
Юрий
Курящих не показывать.
Юрий
Холмогорова найдите. Не часто показывают. За признание вопрос и военную помощь.
Юрий
Народ хочет Холмогорова!!!! Стримеры….
Юрий
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СТРИМЕРАМ И ОПЕРАТОРУ!!!!!!!!!!
Злой Филин
Надо организовывать штабы Новороссии во всех областях России,устраивать митинги в один день и час а также можно организовать марш бросок в поддержку Новороссии!
Роман
Все верно, необходимо такие акции проводить не только в Москве, но и по всей России и как не странно на Украине. Там тоже и даже на Западной Украине есть люди, которые за Новороссию, но они боятся это сказать
Nikita Петров
Респект, “ЖП”! Ваши статьи с каждым разом всё лучше!
Гостья
Может митингующие,вместо того чтобы подначивать,сами возьмут оружие и пойдут спасать русских???Призывать к войне могут только идиоты,зная ,что в ней не будут учавствовать!!!
Пенсионер Стронг
Ждем отзывов хохлотроллей, что это все сделано на камеру, и что на самом деле там собралось всего несколько сотен человек.