Точные прогнозы с 1984 года: Ни разу за 30 лет не ошибившийся политолог предсказал победу Трампа

Так, профессор политической истории считает, что на предстоящих выборах в президенты США не стоит сомневаться в победе кандидата от Республиканской партии миллиардера Дональда Трампа. Об этом сообщило в пятницу, 23 сентября, издание «RT».

По словам профессора Алана Лихтмана, будущие выборы, которые пройдут 8 ноября 2016 года, станут самыми неожиданными и сложными с точки зрения оценивания за прошедшие 30 лет. По мнению политолога, такого претендента как Дональд Трамп в американской истории не было никогда.

«Он может порвать все шаблоны, которые существовали с 1860 года»,– цитирует слова Лихтмана газета The Washington Post.

Отметим, Алан Лихтман стал крайне известен, благодаря своим знаниям политической истории и безошибочным прогнозам относительно итогов президентских выборов. Вот уже более 30 лет, начиная с 1984 года, с помощью специально разработанного метода «Ключи к Белому дому» Лихтману удается предугадывать, кто станет новым президентом Соединенных Штатов. Сам метод «Ключи к Белому дому» разработан на базе бинарной оппозиции «истина-ложь» и включает 13 пунктов.


Обращаем ваше внимание что следующие экстремистские и террористические организации, запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов» (ОУН).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Правила использования материалов

Информационные тексты, опубликованные на сайте jpgazeta.ru могут быть воспроизведены в любых СМИ, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях без существенных ограничений по объему и срокам публикации. Цитирование (републикация) фото-, видео- и графических материалов ЖП требует письменного разрешения редакции ЖП. При любом цитировании материалов на серверах сети Интернет активная ссылка на газету «Журналистская Правда» обязательна. 18+

© 2020 ЖУРНАЛИСТСКАЯ ПРАВДА 18+