Трамп: Клинтон опасна для американцев, ее место – в тюрьме

Свои громкие обвинения скандальный миллиардер, баллотирующийся на пост лидера американского государства, произнес в ходе беседы со своими последователями в Манхейме, сообщает «RT».

Он подчеркнул, что Клинтон, замешанная в массе противоречивых скандалов, виновна в таком преступлении, за которое уже давно должна была отбывать суровое наказание в стенах учреждения лишения свободы.

«Во-первых, Хиллари Клинтон замешана в стольких скандалах, и она столько раз жульничала. Но я стал очевидцем как гражданин США самого плохого. Это произошло на прошлой неделе, когда директор ФБР очень сильно пытался объяснить, как она ушла от того, чего ей удалось избежать. Потому что она должна быть в тюрьме. Послушайте, она должна сидеть в тюрьме», — подчеркнул Трамп.

Отметим также, в эфире телеканала News Universe известный бизнесмен сообщил, что политик, презирающая жителей США, не может быть претендентом на пост главы американского государства.


Обращаем ваше внимание что следующие экстремистские и террористические организации, запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов» (ОУН).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Правила использования материалов

Информационные тексты, опубликованные на сайте jpgazeta.ru могут быть воспроизведены в любых СМИ, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях без существенных ограничений по объему и срокам публикации. Цитирование (републикация) фото-, видео- и графических материалов ЖП требует письменного разрешения редакции ЖП. При любом цитировании материалов на серверах сети Интернет активная ссылка на газету «Журналистская Правда» обязательна. 18+

© 2020 ЖУРНАЛИСТСКАЯ ПРАВДА 18+