Штаб Трампа подал иск об использовании незаконной системы голосования на выборах, конкретно он направлен против госсекретаря штата Пенсильвания Кэти Буквар, сообщает РИА Новости.
“Штаб президента Трампа сегодня подал иск в Пенсильвании, в котором утверждается о создании и применении незаконной двухуровневой системы голосования на всеобщих выборах 2020 года”, – говорится в заявлении штаба президента страны.
Напомним, что выборы в США прошли 3 ноября, СМИ сообщили о победе Джо Байдена, так как он набрал больше всего голосов, но Дональд Трамп не согласен с таким решением и подает ряд исков с целью пересмотреть итоги выборов.
___________________________________________________________________________________
Обращаем ваше внимание что следующие экстремистские и террористические организации, запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов» (ОУН).