В большом, без преувеличения, событии, приняли участие – Валерия, Стас Пьеха, Григорий Лепс, Кристина Орбакайте, Елена Север, Люся Чеботина, Слава, Юркисс, Алексей Чумаков, Наталья Подольская, Владимир Пресняков и другие артисты, которые, помимо эффектного выступления, записали для именинника персональные видео открытки, в которых рассказали, что каждого из них связывает с Виктором.
Изюминкой концерта стало появление на сцене первого продюсерского проекта Дробыша группы «Тутси», которых зал встретил нескончаемыми овациями и ещё до выхода артисток на сцену хором акапельно исполнил легендарный хит «Самый, самый». Видео доступно к просмотру на официальном канале в YouTube Ирины Ортман. Большим сюрпризом для поклонников маэстро явилось выступление, с песнями которые знают все – от мала до велика, группы «Земляне» в классическом составе. А Валерия подарила публике свои «Часики» в кульминации юбилейного вечера. Телеверсию концерта Виктора Дробыша «Будут все», в скором времени, покажет один из федеральных каналов.
Обращаем ваше внимание что следующие экстремистские и террористические организации, запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов» (ОУН).