Украина ограничила транспортное сообщение с Крымом

Поезд в Крыму

Поезд в Крыму
Поезд в Крыму

Власти Крыма не могут добиться от Украины внятных объяснений по поводу продолжающейся транспортной блокады полуострова, сообщает РИА Новости.

По словам министра транспорта Крыма Анатолия Цуркина, «на все наши обращения ни разу ничего не пришло. Все обращения в никуда, но мы все равно их пишем». За последние дни украинской стороной были отмечены железнодорожное и автобусное сообщения с Крымом.

Ранее президент Украины Петр Порошенко во время пресс-конференции отметил, что «никакой блокады Крыма нет. Украина просто принимает меры для обеспечения своей безопасности». Он пояснил, что ограничительные меры в транспортном сообщении с Крымом вызваны желанием исключить проникновение на Украину диверсантов.

Власти Крыма в отсутствии официальных разъяснений Украины не знают, когда будет восстановлено железнодорожное и автобусное сообщение между Крымом и Украиной.


Обращаем ваше внимание что следующие экстремистские и террористические организации, запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов» (ОУН).

Комментарии

Украина ограничила транспортное сообщение с Крымом

  • Кира Дробронравова

    Неужели Украинская власть, до сих пор не поняла, что крымчане и не такое переживут, как транспортная блокада полуострова? Достаточно вспомнить то, как люди были едины в своем желании, быть гражданами другой страны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Правила использования материалов

Информационные тексты, опубликованные на сайте jpgazeta.ru могут быть воспроизведены в любых СМИ, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях без существенных ограничений по объему и срокам публикации. Цитирование (републикация) фото-, видео- и графических материалов ЖП требует письменного разрешения редакции ЖП. При любом цитировании материалов на серверах сети Интернет активная ссылка на газету «Журналистская Правда» обязательна. 18+

© 2020 ЖУРНАЛИСТСКАЯ ПРАВДА 18+