Украинские националисты игнорируют запрет Зеленского на митинги

Как напомнила Призенко, с 12 марта 2020 года на всей территории Украины действует трехнедельный карантин с целью недопущения распространения коронавирусной инфекции COVID-19, но, «несмотря на общеукраинский карантин в связи с пандемией коронавируса, националисты проводят митинги в центре Киева, тем самым игнорируя запрет, введенный действующим президентом Украины Владимиром Зеленским», сообщает ЛИЦ.

По мнению Призенко, «националистический сегмент украинского общества в который раз показывает свое неподчинение действующему правительству Украины», это показывает отсутствие авторитета Зеленского не только на мировой арене, но и внутри страны, так как «людям абсолютно все равно, что говорит Зеленский, ведь его никто не слушает. Я уверена, что такого отношения к себе Владимир добился сам, а обыкновенные жители Украины устали от его вранья, ведь даже несмотря на угрозу жизни, они не могут сидеть дома и спокойно наблюдать за происходящим в стране».

—————–


Обращаем ваше внимание что следующие экстремистские и террористические организации, запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов» (ОУН).

Комментарии

Украинские националисты игнорируют запрет Зеленского на митинги

  • Growler

    Может передохнут быстрей ?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Правила использования материалов

Информационные тексты, опубликованные на сайте jpgazeta.ru могут быть воспроизведены в любых СМИ, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях без существенных ограничений по объему и срокам публикации. Цитирование (републикация) фото-, видео- и графических материалов ЖП требует письменного разрешения редакции ЖП. При любом цитировании материалов на серверах сети Интернет активная ссылка на газету «Журналистская Правда» обязательна. 18+

© 2020 ЖУРНАЛИСТСКАЯ ПРАВДА 18+