
В самопровозглашенной Донецкой народной республике ждут атак со стороны украинских войск. Руководство ДНР заявило, что ополченцы готовы к контрнаступлению.
Как сообщил полпред республики на переговорах в Минске Денис Пушилин, украинские вооруженные силы на месте конфликта представлены весьма широко. Нападение может начаться по любому направлению. Сейчас бои ведутся по всей линии фронта. Ополченцы готовы перейти в контрнаступление.
Пушилин также подчеркнул, что ополчение в своих действиях ориентируется исключительно на официальную информацию, передает «Интерфакс».
Обращаем ваше внимание что следующие экстремистские и террористические организации, запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов» (ОУН).
Grayfox
Понесли компот по трубам…Сдается мне,что если ДНР удастся захватить до конца аэропорт,то укропы туда не сунутся как минимум до следующей мобилизации (если конечно будет кого призывать в зону АТО).
Николай Волынский
Сколько можно повторять идиотское “самопровозглашенные” республики? Давайте и Россию называть не иначе. как “самопровозглашенная воровская малина”. Если редактура не знает, то позволю себе сообщить: команда тыкать, куда надо и куда не надо, подлое в нашем случае словечко “самопровозглашенная Новороссия” исходила от политтехнологического шамана Суркова. Но ведь его Путин, кажется, уволил? Или Сурок снова вернулся и всех напугал?