Ожидается, что самое серьезное подорожание услуг ЖКХ произойдет в Чечне – 6,5%. При этом наиболее низкий индекс предусмотрен для жителей Ненецкого автономного округа — 2,4%. В Москве стоимость услуг ЖКХ вырастет в среднем на пять процентов, в Санкт-Петербурге — не более чем на 3,8%, а в остальных субъектах — на 3,6-4,9%.
Напомним, ранее глава Федеральной антимонопольной службы Игорь Артемьев в ходе встречи с главой российского правительства Дмитрием Медведевым заявил, что благодаря изменениям в законодательстве «вакханалия» вокруг тарифов ЖКХ 1990-х и 2000-х годов закончилась.
Обращаем ваше внимание что следующие экстремистские и террористические организации, запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов» (ОУН).