Газопровод “Северный поток — 2” достроят до конца, заверил глава МИД ФРГ Хайко Маас в интервью редакционному объединению Redaktionsnetzwerk Deutschland (RND), сообщает ФАН.
Я исхожу из того, что «Северный поток — 2» будет достроен до конца. Вопрос, когда [это произойдет]»,
Министр также подчеркнул, что Германия не собирается прекращать диалог с Россией из-за инцидента с блогером Алексеем Навальным. Он назвал РФ важным участником процесса урегулирования региональных конфликтов.
“Мы сидим за одним столом с Россией в Совете Безопасности ООН, на берлинском процессе по Ливии и по вопросу Украины. <…> В этой связи не может быть прекращения диалога с Москвой”, – заявил Маас.
_____________________________________________________________________________
Обращаем ваше внимание что следующие экстремистские и террористические организации, запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов» (ОУН).