При этом начальник ГИБДД считает, что одними штрафами невозможно урегулировать проблему. По его словам, «здесь надо в большей степени применять не административное понуждение, а влиять на сознание людей». Об этом сообщает РИА Новости.
Ранее глава Госавтоинспекции также рассказал, что в России в 2020 году могут появиться электронные права, а уже в 2019-м заработает система контроля водителей такси и технического состояния их машин.
Обращаем ваше внимание что следующие экстремистские и террористические организации, запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов» (ОУН).