Как считает Шхагошев, «карикатурное расследование Британии «дела Скрипалей» продолжается. С таким успехом можно еще человек десять выявить, и не исключено, что в скором времени мы узнаем, что к этому делу причастно целое преступное сообщество, насчитывающее несколько десятков человек», сообщает РИА Новости. По мнению Шхагошева, «все происходящее говорит о том, что Британия получила команду от США не прекращать расследование по Солсбери».
Справка: Россия уже более полугода добивается от Великобритании хоть каких-то доказательств своей причастности к «делу Скрипалей», но Лондон лишь выдвигает новые обвинения и вводит антироссийские санкции, категорически отказываясь от проведения совместного расследования этого скандального преступления.
Обращаем ваше внимание что следующие экстремистские и террористические организации, запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов» (ОУН).