Реагируя на слова Зеленского о том, что у Украины появилась стратегия превращения российского Крыма в украинский с помощью так называемой «Крымской платформы», Водолацкий заявил, что Крым «был, есть и будет российским», поэтому все планы Зеленского являются утопией, сообщает RT. Как пояснил Водолацкий, «в голове Зеленского — различные сценарии, которые он писал для «Квартала 95», его стремление продолжить творческую деятельность распространилось и на политическую арену».
По мнению Водолацкого, надежды Зеленского на помощь Запада наивны, никакого объединения западных сил вокруг «Крымской платформы» быть не может, так как объективно и там осознают, что Крым навсегда вернулся в состав России.
Обращаем ваше внимание что следующие экстремистские и террористические организации, запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов» (ОУН).