Выступая на Московском урбанистическом форуме, Ракова признала, что в связи с резким ухудшением эпидемиологической обстановки в городе принято решение задействовать для борьбы с коронавирусом коечный фонд неспециализированных больниц, сообщает РИА Новости.
Как пояснила Ракова, «сейчас, когда мы получили взрывной рост заболеваемости, уже нам недостаточно имеющихся на данный момент больничных мощностей, и мы дополнительно, я очень надеюсь, что на короткий период, снова включаем в борьбу с вирусом и другие больницы».
Обращаем ваше внимание что следующие экстремистские и террористические организации, запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов» (ОУН).