В Пакистане саранча «победила» легкомоторный самолет

Отмечается, что самолет распылял химикаты с воздуха для борьбы с саранчой, в результате катастрофы экипаж в составе двух человек (пилот и инженер департамента по защите растений) погиб, сообщает местный телеканал ARY News. Накануне саранча уничтожила зеленые растения и кустарники, сильно повредила посевы и фруктовые сады в некоторых районах провинций Пенджаб и Синд.

Поэтому местная администрация попросила власти Пенджаба прислать специальный самолет для борьбы с нашествием насекомых. Непосредственной причиной крушения самолета, считается техническая неисправность, хотя не исключается и фактор саранчи. На место крушения прибыли полиция и спасатели, всю прилегающую к трагическому инциденту территорию пришлось оцепить.

——————————————————————————————————–


Обращаем ваше внимание что следующие экстремистские и террористические организации, запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов» (ОУН).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Правила использования материалов

Информационные тексты, опубликованные на сайте jpgazeta.ru могут быть воспроизведены в любых СМИ, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях без существенных ограничений по объему и срокам публикации. Цитирование (републикация) фото-, видео- и графических материалов ЖП требует письменного разрешения редакции ЖП. При любом цитировании материалов на серверах сети Интернет активная ссылка на газету «Журналистская Правда» обязательна. 18+

© 2020 ЖУРНАЛИСТСКАЯ ПРАВДА 18+