Василий Колташов: «Контрнаступ» может стать последним, а дальше катастрофа и агония Киева

Украинский президент Владимир Зеленский заявил, что «у россиян еще есть время уйти, иначе мы их уничтожим», комментируя, так называемое, контрнаступление.

Политолог Василий Колташов рассказал читателям «Журналистской правды» о том, что будет означать поражение для Киева в «контрнаступлении».

«Это контрнаступление, которое они готовят на весну, может быть, начало лета может оказаться последним. Все будет зависеть от того, что произойдёт в результате этого контрнаступления, и как оно будет ликвидировано. Если это будет полномасштабное встречное сражение, в котором армия Украины будет просто уничтожена и у них просто не останется сил, то это будет концом режима. Во всяком случае он начнёт разваливаться, и Запад не сможет восстановить его силы.

Мы знаем, что Россия превосходит бандеровские силы. Думаю, что попытки наступления могут закончиться страшной катастрофой для Украины. В этом случае, настанет момент агонии бандеровского киевского режима».


Обращаем ваше внимание что следующие экстремистские и террористические организации, запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов» (ОУН).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Правила использования материалов

Информационные тексты, опубликованные на сайте jpgazeta.ru могут быть воспроизведены в любых СМИ, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях без существенных ограничений по объему и срокам публикации. Цитирование (републикация) фото-, видео- и графических материалов ЖП требует письменного разрешения редакции ЖП. При любом цитировании материалов на серверах сети Интернет активная ссылка на газету «Журналистская Правда» обязательна. 18+

© 2020 ЖУРНАЛИСТСКАЯ ПРАВДА 18+