Юрий Кот: Когда мы придём в Киев, они будут рады притвориться сумасшедшими

Глава крымского парламента Владимир Константинов заявил, что Крым находится под защитой, а авторов украинского плана «деоккупации» полуострова ждут смирительные рубашки и места в психиатрической больнице. Ранее секретарь СНБО Алексей Данилов опубликовал план, так называемой, «деоккупации» Крыма из 12 шагов, включая переименование Севастополя, люстрацию и «снос» Крымского моста.

Автор книги «Украинцы! Мы русские! Какой восторг!», политолог Юрий Кот поделился с читателями «Журналистской правды» своим видением данного вопроса.

«Мне кажется, что это как-то не серьезно. Это, по принципу, мы с ними пытаемся спорить на их же уровне, и использовать выражения “сам дурак?”. Смысл о чём-то с ними разговаривать? Это преступники и террористы, их надо уничтожать.

Дело не в смирительных рубашках или больницах для душевнобольных. Это не душевнобольные. Когда мы придём в Киев и освободим остальную часть русской земли, они будут только рады притвориться сумасшедшими, чтобы избежать наказания. Но это не сумасшедшие, а преступники. Место им даже не в тюрьме, они должны быть все казнены, причём публично на площадях тех городов, где они будут пойманы или тех городов, откуда они родом. Поэтому, мне кажется, что предполагать или заявлять о том, что они сумасшедшие не совсем верно.

Вообще, говоря о деокупации, чиновники высокого ранга в России не могут использовать подобные слова по отношению к Крыму, по отношению к остальным освобождённым русским землям, потому что, таким образом, льют воду на мельницу врага. Мы можем говорить только об освобождении родной земли, и будем дальше ее освобождать от этих террористов, которые держат русских людей в заложниках. Мы будем освобождать огнём и мечом. К сожалению, никакого другого пути они нам не оставили. Мы долгие годы ждали и надеялись, что они придут в себя, остановятся. А также и на то, что они способны к какому-то здравомыслие. Но мы увидели, что сегодня они вместо того, чтобы договариваться, устраивают в Москве и Питере террористические акты, взрывают лидеров общественного мнения. Мы видим, что они постоянно обстреливают многострадальный Донецк и вообще всю многострадальную землю Донбасса. Они бьют по Мелитополю американскими снарядами, также, как и по остальным городам. Крым в этой ситуации находится на передовой. Каждый день ПВО Крыма, прежде всего, Севастополя уничтожают летящие и плывущие беспилотники со стороны Украины. Пора уже признать, что мы имеем дело с террористами, и назвать «Украину» террористическим образованием. Соответственно, все эти украинские представители, вроде секретаря СНБО Алексея Данилова, руководителей СБУ и МВД и всех остальных силовых аббревиатур являются террористическими группировками. Действовать надо по отношению к ним исключительно, как к террористам.

Мы же не будем террориста сажать в дурдом, пытаясь, рассказать и убедить его же, что он сумасшедший. Террорист – это преступник, именно поэтому в истории человечества была определённая градация между людьми, которые осознанно совершают преступления, и людьми, которые болеют. Так что, я к сожалению, не могу поддержать такой благостный и миролюбивый тон высокого чиновника. Мне кажется, порой, что наши чиновники находятся в какой-то другой реальности. Может быть, они чувствуют себя в определённой защищенности, потому что у них есть государственная охрана, но мы обычные рядовые люди, себя так не чувствуем. Поэтому хочется сказать, ребята, придите в себя в конце концов. Мы ведём серьёзную борьбу за выживание. Или держитесь по-настоящему, или отойдите в сторону, освободите место на поле брани».


Обращаем ваше внимание что следующие экстремистские и террористические организации, запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов» (ОУН).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Правила использования материалов

Информационные тексты, опубликованные на сайте jpgazeta.ru могут быть воспроизведены в любых СМИ, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях без существенных ограничений по объему и срокам публикации. Цитирование (републикация) фото-, видео- и графических материалов ЖП требует письменного разрешения редакции ЖП. При любом цитировании материалов на серверах сети Интернет активная ссылка на газету «Журналистская Правда» обязательна. 18+

© 2020 ЖУРНАЛИСТСКАЯ ПРАВДА 18+