Юрий Кот: Не за горами уже Николаевская и Одесская территории

Референдум по вхождению Херсонской области в состав России планируется провести этой осенью. Об этом заявил Замглавы Херсонской ВГА Кирилл Стремоусов.

Журналист Юрий Кот рассказал читателям «Журналистской правды» о том, как регион может стать примером для подконтрольных киевскому режиму территорий.

«Херсонская область может служить примером для всей остальной Украины того, как можно безболезненно самим распрощаться с нацистами. А также, встречая с распростертыми объятиями русскую армию, избавиться от украинского паразитарного образования, прежде всего в головах у людей. Именно от той части, которая несёт только ненависть и разрушение. При этом, сохранить в себе русскую суть, и вновь вернуться в своё естественное состояние.

Такие инициативы можно только поприветствовать. Надеюсь, что осенью, как всегда, все пройдёт на высшем уровне. Херсонская область продолжит показывать свой путь к процветанию и миру для людей. Остальные пусть смотрят и изучают. Мы можем сегодня обратить внимание на то, что происходит в Одессе. Украинские нацисты устраивают кровавые разборки прямо на улицах, пытаясь вычислять агентов российского влияния. Таким образом, расправляясь с теми, кому завидовали, у кого больше возможностей или денег. Сегодня, как они рассказывают, занимаются декоммунизацией, под видом борьбы с русскими.

Херсонская область смогла этого избежать, а также часть Запорожской и Харьковской. Думаю, что не за горами Николаевская, Одесская территории. Очень хотелось бы, чтобы все прошло без кровопролития. А также, чтобы люди, живущие на территории Украины, в конце концов смогли сгруппироваться и сбросить с себя этих нацистских паразитов. Таким образом, вернув себе идентичность, а главное свою свободу. Свободу быть теми, кем они хотят, причём не на выдуманных мифологизированных историях о сверх-рассе, пришедшей в этот мир для уничтожения русских, а как обычные нормальные люди, которые родились на этой земле. Земле, которая всегда процветает.

Все происходит, как я предполагал, постепенно мы будем наблюдать процесс некого противопоставления процветающего русского края на освобождённых территориях, и загибающейся и нищающей прозападной земли, в которой руководство – это абсолютные аферисты, воры и убийцы. Если мы говорим о Зеленском, то на его совести, если она, конечно есть, уже сотни тысяч убитых людей».


Обращаем ваше внимание что следующие экстремистские и террористические организации, запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов» (ОУН).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Правила использования материалов

Информационные тексты, опубликованные на сайте jpgazeta.ru могут быть воспроизведены в любых СМИ, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях без существенных ограничений по объему и срокам публикации. Цитирование (републикация) фото-, видео- и графических материалов ЖП требует письменного разрешения редакции ЖП. При любом цитировании материалов на серверах сети Интернет активная ссылка на газету «Журналистская Правда» обязательна. 18+

© 2020 ЖУРНАЛИСТСКАЯ ПРАВДА 18+