В своем сообщении в Facebook Захарова отметила, что, видимо, это «такая работа» не обращать внимания на появление военной техники среди жилых домов. «Есть такая работа — танки не замечать», — цитирует издание сообщение Захаровой.
Напомним, в интернете появились видеозаписи и фотографии, на которых видно, что украинские танки дислоцируются среди жилых домов в городе Авдеевке. Автором фото- и видеоматериалов стал корреспондент «Би-би-си» Том Барридж, который накануне, 1 февраля, вместе с коллегами наткнулся в данном населенном пункте на украинскую военную технику и военнослужащих армии Украины.
Обращаем ваше внимание что следующие экстремистские и террористические организации, запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов» (ОУН).